Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

«Дорожный пристав» продолжает работать на дорогах республики

Профиль компании
Стерлитамакский РО СП УФССП России по Республике Башкортостан
РФ, Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Элеваторная, 49
30.05.2019 20:00 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Стерлитамакский

Судебные приставы Стерлитамакского районного отдела  УФССП по РБ провели очередные рейды с применением программного комплекса «Дорожный пристав».

         В Стерлитамакском районном отделе Республики Башкортостан прошли очередные совместные рейдовые мероприятия судебных приставов УФССП России по Республике Башкортостан и сотрудников УГИБДД МВД России по Республике Башкортостан по выявлению должников с применением аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав».

          В ходе рейда на оживленной магистрали Уфа – Оренбург было проверено более 45 автомобилей.  У большинства из них имелись неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения. Во избежание принудительных мер, правонарушители предпочли на месте оплатить долги по 13 производствам на сумму свыше 6 500  рублей, получены три квитанции об оплате долга на 2000 рублей, вручены пять требований о явке к судебному приставу-исполнителю.

          Проведение рейдов с АПК «Дорожный пристав» проводится на регулярной основе. А чтобы встреча с судебными приставами не стала неожиданностью, можно узнать о своих долгах в «Банке данных исполнительных производств» на сайте УФССП России по Республики Башкортостан,  www.r02fssprus.ru.

 

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
25.04.2019 12:00
Судебные приставы Стерлитамакского района республики проверили более 80 автолюбителей совместно с сотрудниками ГИБДД. С помощью электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» судебные приставы проверили более 80 водителей на...
Следующая
15.01.2021 15:56
Более 3,4 млн. рублей взыскали судебные приставы Республики Башкортостан в 2020 году с должников, привлеченных по ст.14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Должностными лицами...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Стерлитамакского р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Стерлитамакском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Стерлитамакском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie